Рядом есть земля, за границей садоводства - пустырь, но и эту землю зем комитет не даёт в аренду

Садоводство с 1957г, почти весь участок в береговой полосе. Зем комитет не оформляет в аренду. Рядом есть земля, за границей садоводства - пустырь, но и эту землю зем комитет не даёт в аренду. Что мне делать?

Уточнение от клиента
Город Санкт Петербург.
, Галина, г. Бодайбо
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сначала нужно получить письменный отказ, потом можно будет его обжаловать.