Может ли нотариус прийти в больницу и оформить все документы?

Здравствуйте. Моя бабушка попала в больницу с инсультом, сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. Мы занимались квартирным вопросом. Приватизировали квартиру (на бабушку), чтобы потом оформить право собственности и она могла написать на меня дарственную на квартиру чтобы после её смерти квартира полностью досталась мне, а не её дочери (моей матери). Я только прописана в этой квартире. Но мы не успели оформить право собственности в мфц. Возможно ли сейчас в срочном порядке всё это сделать (включая дарственную) от её лица? Может ли нотариус прийти в больницу и оформить все документы? Я так понимаю от лица бабушки может выступать главврач больницы.

P.S.: со своей дочерью (моей матерью) бабушка не общается уже много лет.

, Пользователь, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может ли нотариус прийти в больницу и оформить все документы?

 Добрый день!

Нотариус, конечно, может прийти в больницу, но бабушка должна быть в состоянии выразить свою волю т.е. быть адекватной и понимать значение своих действий.

Я так понимаю от лица бабушки может выступать главврач больницы

 Нет, только бабушка может выразить свою волю, если она на данный момент этого сделать не может, то нотариус не удостоверит документ.