Доброго времени, купили корову 10 месяц назад покупали корову как стельную и не больную, в договоре

Доброго времени,купили корову 10 месяц назад покупали корову как стельную и не больную,в договоре купли-продаже указали что на проверку болезний 14 дней с момента взятие крови,анализ крови показал что корова не больная,вот уже 10 месяцев прошло а корова так и не отелилась, у коровы досихпор большой живот,ветеренар сказал что эта может быть пеная темпотния,что в жилудки есть придметы быта скорей всего забилась книжка и поэтому корову раздувает вот и говарят что корова стельная а на самом деле это газы в жилудке,возможно ли как то вернуть деньги за корову и за корма потрачиных на содержания?

, Вячеслав, г. Волгоград
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

возможно ли как то вернуть деньги за корову и за корма потрачиных на содержания?

 теоретически возможно, если у Вас есть договор, по которому

покупали корову как стельную

 В суде Вам надо будет доказать, что

вот уже 10 месяцев прошло а корова так и не отелилась, у коровы досихпор большой живот, ветеренар сказал что эта может быть пеная темпотния, что в жилудки есть придметы быта скорей всего забилась книжка и поэтому корову раздувает вот и говарят что корова стельная а на самом деле это газы в жилудке

 А дальше уже кто из Вас сможет убедить суд, тот и выиграет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).