Здравствуйте развёлся с супругой через ЗАГС в 2021 году имущество не делили так как у каждого своя квартира

Здравствуйте развёлся с супругой через ЗАГС в 2021 году имущество не делили так как у каждого своя квартира сейчас она продаëт свою квартиру и просит моего согласия на продажу квартиры я не против но прошу еë сделать документ в котором будет указано что она не претендует на мою недвижимость как правильно составить такой документ

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

имущество не делили так как у каждого своя квартира

 Каждый из вас каким образом получил квартиру? Это было в браке? Это была покупка?

Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, которое подлежит нотариальному удостоверению.