Здравствуйте у меня такая ситуация я была замужем за толжика в 2022 нас развели но я родила ребёнка и его записали на него как можно убрать отца из графы

, Екатерина, г. Москва
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в Вашем случае необходимо оспорить отцовство. Это делается только в судебном порядке. С высокой долей вероятности нужно будет провести ДНК-экспертизу. Если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, можете написать мне, обсудим детали.