Может ли работодатель уволить работника на основании заявления, которое написано собственноручно

Добрый день! Может ли работодатель уволить работника на основании заявления,которое написано собственноручно работником написана фамилия и инициалы,но не стоит подпись.Все заявление написано рукой работника и фамилия в тч.

, Светлана, г. Красноярск
Иван Волков
Юрист, г. Екатеринбург

Без подписи, данное заявление не имеет юр. силы