Каковы риски прописать 14л ребенка временно из другого города

Каковы риски прописать 14л ребенка временно из другого города. Необходима временная прописка для получения льготы по дистанционному обучению.

, Константин, г. Казань
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Константин!

Единственный риск в том, что пока действует временная прописка, данный ребенок имеет право проживания в данной квартире и выгнать вы его до окончания действия временной регистрации не сможете.

Каких-то иных рисков для вас не существует.

С уважением, практикующий юрист Кривоногова Анна Сергеевна. Надеюсь, что мой ответ был вам полезен и помог вам разобраться в вашей ситуации. За помощью в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.

Константин
Клиент, г. Казань
а как же статья 332 ч2
Константин
Клиент, г. Казань
пусть живет, нет проблем, но мне тут объяснили, что если ребенок будет жить большее время у родителей, то могут уголовку возбудить, за фиктивную прописку