Подскажите пожалуйста можно ли восстановить ООО?

Добрый день, лет 5 назад у меня была работающая ООО, потом произошла какая-то путаница по оплате налога, с бухгалтером не допоняли друг друга, в итоге образовалась задолженность в налоговую. Налоговые органы прекратили деятельности ООО. Подскажите пожалуйста можно ли восстановить ООО?

, Денис, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Увы, но нет. Если с даты исключения ООО из ЕГРЮЛ прошло больше 3 лет, то вы можете открыть новый бизнес.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Денис
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!!!