Каким образом можно теперь доказать неисправность товара и забрать деньги

Добрый день!

Купила работ пылесос у него был сломан датчик движения. Сдала продавцу в течении 15 дней на диагностику. Диагностика показала, что товар исправен, я с решением сц не согласна забрала акт и товар поехала на прямую.

При сдаче четка пояснила что товар не нужен, нужен акт. По истечению 20 дней позвонила для уточнения результа. Мне сказали что товар был отремонтирован, заменены датчики движения. Я сообщила что товар не нужен, и если все он был не исправен прошу выписать акт. Мне сообщили что физическим лицам диагностика не проводится, только ремонт. Хотя меня они работают по гарантийному обслуживанию. Каким образом можно теперь доказать неисправность товара и забрать деньги.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут