Здравствуйте я не знаю что мне надо сделать, я взела кредит давно а платить сейчас не могу денег не хватает я мама 2 детей

, Наталья Сергеевна Смолина, г. Иваново
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Оформить банкротство через МФЦ может гражданин, у которого общий размер долгов составляет от 50 000 до 500 000 рублей. Если сумма больше, банкротство можно оформить только в судебном порядке.
Второй вариант — дождитесь решения суда, затем исполнительный лист о взыскании задолженности, напишите судебному приставу-исполнителю заявление о рассрочке платежа и платите от 1000 р.!
Удачи!
оцените ответ, пожалуйста!