Если отец выгоняет из дома несовершеннолетнего сына, грозит ли ему уголовная ответственность?

, Олег, г. Иркутск
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки попечительства, а также в прокуратуру вашего региона. Отцу может грозить лишение родительских прав.
Оцените мой ответ, пожалуйста!

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер!

В Вашей ситуации необходимо обратиться в орган опеки по месту жительства ребенка с мотивированным заявлением, а так же в прокуратуру района.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если я смогла Вам помочь в решении проблемы, пожалуйста, оцените мою работу.

Всего доброго!