Здравствуйте, я хочу получить второе высшее образование в том же университете в котором уже учился, имею я возможность перевестись на 2 курс?

Здравствуйте, я хочу получить второе высшее образование в том же университете в котором уже учился, имею я возможность перевестись на 2 курс ? Так как все предметы на 1 курсе я уже проходил

, Диана, г. Иркутск
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Для уточнения данного вопроса вам необходимо проконсультироваться в своем вузе о правилах перевода по курсам и перезачету  дисциплин.