Что для этого нужно и куда обращаться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хочу к своему участку пригородить сотки три земли ,как это сделать официально?

, Алексей, г. Копейск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Обратитесь с заявлением в администрацию о предоставлении в собственность земельного участка. Если Вам позволят выкупить эти три сотки, то сделаете межевание и объедините два участка в один.