Технический паспорт

Добрый день. Меня зовут Наталия.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Подскажите пожалуйста, мой муж вступает в наследство, для регистрации наследства нужен технический паспорт и стоимость квартиры. Эти документы есть, но 2009 года. Подойдут ли они для получения св-ва о наследуемом имуществе.

Спасибо большое.

, Наталия, г. Королев
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте! технический паспорт действителен в течение 5 лет. Справку о стоимости жилья желательно  предоставить свежую

Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Нужен свежий тех. паспорт. В БТИ вам сделают справку об инвентаризационной стоимости (действительна 3 дня). От стоимости будет рассчитана гос. пошлина