Добрый день, я купил автомобиль, но прежний хозяин пропал и не вернулся домой, его объявили в розыск, у меня

Добрый день, я купил автомобиль, но прежний хозяин пропал и не вернулся домой, его объявили в розыск, у меня хотят изъять автомобиль, законно ли это если у меня есть все необходимые подтверждения, что я добросовестный покупатель?

, Максим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

А кто у вас хочет изъять автомобиль? и на каком основании? договор купли-продажи хозяин подписывал?