Тот кто купил говорит что я куплю это авто обратно

Продал авто,до сих пор числится на мне! Пришло куча штрафов,пришлось делать дубликаты документов чтоб нынешний владелец вышел на связь! Хочу подать в утиль но знакомые говорят это мошенничество! Тот кто купил говорит что я куплю это авто обратно! Как быть? Я не против по идее купить её обратно но за те же деньги.

, Владимир, г. Москва
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте. Просто обратитесь в гаи с заявлением о снятии автомобиля с регистрационного учета.