Его данные, например номер и кем и когда выдан?

В свидетельстве о рождении ребёнка нужно, исправить фамилию отца, в этом случае будет изменено всё свидетельстве? Т.е. его данные, например номер и кем и когда выдан ?

, Катя, г. Москва
Наталья Остроухова
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте Екатерина!

Согласно ст. 69 ФЗ  от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния производится органом записи актов гражданского состояния при наличии  следующих оснований:

-запись акта об усыновлении;

-запись акта об установлении отцовства;

-запись акта о перемене имени;

-решение суда;

-решение органа опеки и попечительства о согласии на изменение фамилии и (или) собственно имени ребенка;

-заявление матери, не состоящей в браке с отцом ребенка, о внесении в запись акта о рождении сведений об отце ребенка либо об их изменении или исключении;

Таким образом Вам необходимо будет обратиться в ЗАГС для внесения изменений в запись актов гражданского состояния.