Я являюсь ИП, пришло на электронку предупреждение из Роспотребнадзора, написано анонимно

Я являюсь ИП, пришло на электронку предупреждение из Роспотребнадзора, написано анонимно. Мои действия?

, Татьяна, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники! Роспотребнадзор не действует таким способом! Позвоните по указанному там телефону и проверьте .