Сведения ЕГРН о: "Вид обременения" "Ограничения прав на земельный участок

В соответствии с частью 5 статьи 61 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-

ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (далее - Закон) уведомляем Вас об

исправлении на основании: "Решение об исправлении технической ошибки

государственного регистратора прав" от 31 июля 2022г. технической ошибки 2 августа

2022г. в сведениях Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о "Номер

зоны", "Вид обременения", "Вид обременения" земельного участка с кадастровым номером

74:35:0300002:3, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно

ориентира, расположенного в границах участка.Ориентир мини-магазин. Почтовый адрес

ориентира: Челябинская область, г. Троицк, ул. Гагарина, д. 102..

В соответствии с "Заявление об исправлении технических ошибок в записях ЕГРН

(статья 61 Закона)" №КУВД-001/2022-32773589 от 31 июля 2022г.

Сведения ЕГРН о: "Номер зоны" "74.35.2.22 " исправлены на "74:35-6.26".

Сведения ЕГРН о: "Вид обременения" "Ограничения прав на земельный участок,

предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации "

исправлены на "Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56

Земельного кодекса Российской Федерации".

Сведения ЕГРН о: "Вид обременения" "Ограничения прав на земельный участок,

предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации "

исправлены на "Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56

Земельного кодекса Российской Федерации".

, Елена, г. Челябинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Елена!

Судя по всему кто-то (вероятно собственник объекта в отношении которого установлены ЗОУИТ) подал заявление об исправлении реестровой ошибки и Вас в соответствии с ч. 5 ст. 61 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» уведомили.

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!