Здравствуйте, я гражданин Кз имеется Внж Рф проехал на поезде в Белорусь и вылетел в Египет, при обратном возвращение в Рф на поезде через Белорусь, могут ли возникнуть проблемы?

Здравствуйте,я гражданин Кз имеется Внж Рф проехал на поезде в Белорусь и вылетел в Египет,при обратном возвращение в Рф на поезде через Белорусь,могут ли возникнуть проблемы ? Когда покупал билет в Белорусь сказали на основание Внж можно без проблем,при посадке на поезд,сотрудник жд сказал что могут высадить на станции так как проезд не законный,но в итоге не кто документы так и не проверил

, Никита, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Никита

Документ вид на жительство России даёт вам право беспрепятственно уезжать, выезжать, на законных основаниях.

Всего доброго

Никита
Клиент, г. Москва
А то что нет штампов о выезде и въезде в рф? По сути Россия не знает что я сейчас за границей, в дальнейшем не будет ли проблем с получениям гражданство?

Нет, в любом случае Российская сторона знает, так как все пересечения контролируются и фиксируются. Проблем быть не должно.

Удачи