Вот последние несколько дней 28 июля его из 3 реанимации перевели на 9 отделение 29 июля его из 9 отделения

Добрый день, мой папа лежит в госпитале уже 32 дня с обширным инсультом и сопутствующим заболеванием ХОБЛ . Пришел на своих ногах , сейчас уже не говорит не есть ни пьет , все через зонд и на кислороде. его без конца переводят из реанимации в отделение и обратно . Состояние крайне тяжелое. Подскажите пожалуйста зачем надо в таком тяжелейшем состоянии переводить из реанимации на отделение на сутки? вот последние несколько дней 28 июля его из 3 реанимации перевели на 9 отделение 29 июля его из 9 отделения перевели в 3 реанимацию 01 августа из 3 реанимации перевели на 9 отделение сегодня 02 августа с 9 отделения в 3 реанимацию Почему его не лечат и не наблюдают в реанимации зачем возят туда -сюда. И это только последние дни до этого было тоже самое

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут