Привет я на Таджикистан живёшь я хочу на Узбекистан жинетса патомушта он даёт мне гражданство Таджикистан на

, Бобир, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Бобир здравствуйте.

Юридическое сообщество на сайте Правовед рады за вас и искренне желает вам счастья в семейной жизни и получении гражданства Узбекистана.

 Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.