Здравствуйте, мне нужно искавое заявление об уменьшении размера удержания из заработной платы по исполнительному производству, с 50% на 20%, у меня есть 2 несовершеннолетних ребёнка

, Людмила, г. Камышин
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь к профессиональным юристам

Сергей Привалов
Юрист, г. Казань

Добрый день Людмила!

Вам необходимо подать не исковое заявление в суд, а подготовить и направить заявление на имя судебного пристава исполнителя, в чьем производстве находится исполнительное производство, возбужденное в отношении Вас.

Людмила
Клиент, г. Камышин
А как его подготовить?

Можете по договоренности обратиться к любому юристу на данном интернет ресурсе.