Например, билеты на октябрь, а суд назначен на ноябрь

Назначен суд о лишении прав за проезд на красный повторно, в этот период куплены билеты заграницу, может ли это помешать выехать за границу. Например, билеты на октябрь, а суд назначен на ноябрь

, Светлана, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана!

Вас привлекают по КоАП РФ Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика — 3. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -??? Если да, то

может ли это помешать выехать за границу. Например, билеты на октябрь, а суд назначен на ноябрь

нет. в рамках рассмотрения административного дела суд не ограничивает право выезда за пределы РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.