Могут ли ФСБ принудительно добровольно заставить подписать бумаги какие либо

, Алексей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Алексей

Любой представленный вам документ на подпись, читайте внимательно, перед его подписанием. Поэтому заставить подписать документ, если вы отказываетесь никто на вправе.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алексей, вопрос не совсем правовой, потому что согласно закону ответ очевиден «Нет, не могут», но Вы сами все понимаете, поэтому на деле они могут попытаться так сделать, но и у Вас есть механизмы защиты, обаращайтесь, помогу