Здравствуйте скажите пожалуйста, моя дочь едет с моей тётей в Анапу отдыхать, дочери 14 лет

Здравствуйте скажите пожалуйста, моя дочь едет с моей тётей в Анапу отдыхать, дочери 14 лет. Нужна ли от меня расписка или разрешение.

, Татьяна, г. Краснокаменск
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Татьяна, нет, не нужна, так как она не покидает границу, у правоохранительных органов не возникнет вопросов