В период непосредственного участия в боевых действиях, сумируется ли льготная выслуга?

Добрый день, хотел бы задать вопрос по поводу льготной выслуги лет. Я участвовал в контртеррорестической операции на территории северного кавказа, при этом служил в воздушно десантных войсках и выполнил ежегодную программу прыжков с парашютом. В период непосредственного участия в боевых действиях, сумируется ли льготная выслуга? А именно 1 месяц за 1,5 за выполнение программы прыжков, 1 месяц за 1,5 за участие в КТО и 1 месяц за 3 за участие в боевых действиях в один и тот же период. И как начисляется льготная выслуга если участие в КТО было не полный месяц.

, Александр, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут