Как юридически обосновать не нужность услуги?

Дачный участок находится на территории снт. Водой из водопровода снт не пользуемся, тк его нет и он нам не нужен, есть своя скважина. Но требуют платить за воду, которой нет. Это законно? как юридически обосновать не нужность услуги?

, Дмитрий, г. Саратов
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Написать председателю СНТ официальное письмо о неначислении за воду и укажите дату. Укажите причину отказа. Один экз письма с их отметкой о получении оставьте себе. Далее отслеживайте величину начислений. Если опять вода будет в квитанции, жалобу в прокуратуру на действия председателя СНТ.