Мне пришло сообщение о том что я просматривая порно это запрещено в России и я должна отправить 10000в течении 6 часов если я этого не сделаю то будет суд

Здравствуйте. Мне пришло сообщение о том что я просматривая порно это запрещено в России и я должна отправить 10000в течении 6 часов если я этого не сделаю то будет суд. Что делать?

  • Screenshot_20220802_150419_com.android.chrome
    .jpg
, Василина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

это запрещено в России

 Такого запрета нет. Штрафа тоже нет. Это мошенники.

Проверьте устройство хорошим антивирусом.