Здравствуйте, я гражданин Туркменистана, приехала в РФ по учебной визе, срок визы заканчивается в конце

Здравствуйте, я гражданин Туркменистана, приехала в РФ по учебной визе, срок визы заканчивается в конце августа, недавно зарегистрировала брак с гражданином РФ, могу ли на каком либо основании продлить визу не выезжая из РФ ?

Спасибо.

, Лола, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут