Как правильно на нее составить заяву

Если шлюха издивается, по той причини, что у тебя мало денег, но ты просто больше заработать неможешь. Натравливает на тебя уголовникав, своего брата, левых типов, чтобы они тебе морду набили. Диктует тебе как тебе выгледить, как одиватся, как вести себя в обществе. Да просто издивается, потому что ты беден, и больше неможешь заработать, поскольку это невозможно, а эти деньги таким трудом достаются. Как правильно на нее составить заяву.

, Илья, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Заявление составляется в произвольной форме. Также заявление о преступление можно сделать в устной форме.

Натравливает на тебя уголовникав, своего брата, левых типов, чтобы они тебе морду набили.

Усматривается состав противоправных действий. Обращайтесь в полицию, сотрудники подскажут как правильно оформить обращение.

Илья
Клиент, г. Москва
Спосибо. А то жизнь мне уже отравили, нежизнь, а один испуг. Я прячусь от этих женщин, которые издиваются по той причине что у меня нет хороших денег. А сделать ничего немагу, потому что те деньги которые удается заработать достаются очень тяжело. Еще и кинуть могут или просто поэксплотировать, так что шкура в мыле еще и кинуть. Такого неможет быть, чтобы это останится безнаказано. Дятька меня бил у него водворе, из за шлюхи он затупался за нее, а я молча терпел. А она просто издивалась над бедным. Брат издивался, надомной из за шлюхи. Которая из за того что я беден издивалась. Это неможет остатся безнаказаным, бог есть к ним вернется. Я некогда неотнасился по разному к людям, только потому что у кого то денег больше а у когото меньше.
Илья
Клиент, г. Москва
Я уверен что им можно отомстить и их лахануть. Есть сила кручи палицыи, власть правительства. Правительства хочет строить цывилизацыю на рабской силе, поэтому заставляет работать голодом, убрав всю еду из свободного доступа. Чем и можно лахануть шлюх и всех кто с тобой ругается из за денег, сронять их с землей. Шлюха думает что всего в этой жизни можно добится одним местом. И мне понравится как ей хорошо с другим. Но когда доние дойдет как мне было обидно, я даже имени ее невспомню. Нужно просто найти нормальную работу, а если шлюха хочет есть пусть идет работать. Просто давать ничего нельзя, если чтото хояет пусть идет работать. А то это нежизнь, мы терпим, выжидаем время, от неспособности уехать. А она ходит издивается.