Можно сделать временную Регистрация в Подмосковье?

Добрый день . Если имеется рвп по г. Москва . Можно сделать временную Регистрация в Подмосковье ?

, Наталья, г. Москва
Иван Пименов
Юрист, г. Москва

Получив РВП в Москве, зарегистрироваться можно в любом районе, входящем в данный субъект РФ. Регистрация в квартире, расположенной в Московской области в этом случае невозможна, равно как и прописка в любом другом городе РФ. При оформлении РВП иностранный гражданин должен указать предполагаемое место будущей прописки. При этом обязанности впоследствии регистрироваться именно по этому адресу по закону не возникает.