Помогите пожалуйста составить образец возражения, сумма слишком велика и займ был онлайн 5000 руб

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить образец возражения, сумма слишком велика и займ был онлайн 5000 руб.

  • 16594351285532661961128365097512
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

В первую очередь Вы можете написать заявление на отмену судебного приказа, статьей 129 ГПК предусматривается такая возможность

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Вам необходимо составить возражение, приложить к нему документы подтверждающие незаконность указанного требования, тогда суд отменит приказ в связи со спором о праве и предложит заявителю решать вопрос в порядке искового производства.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта). Надеюсь, ответ будет Вам полезен!