Пробовал квартиру, покупатели внесли залог 50к, после сделка не состоялась из-за вины покупателя Просят вернуть залог 50к

Пробовал квартиру, покупатели внесли залог 50к, после сделка не состоялась из-за вины покупателя

Просят вернуть залог 50к

Орестовали имущество, а щас просят не 50к, а дом стоимостью 12 миллионов

, Егор, г. Иркутск
Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вышлите документы по залогу

Егор
Клиент, г. Иркутск
на данный момент не могу, выезжаю в город завтра, завтра и смогу предоставить документы