Свидетельство о рождении 1999года луганская обл.В 14 лет получил паспорт РФ, окончил школу, вуз высший МЧС и при

Свидетельство о рождении 1999года луганская обл.В 14 лет получил паспорт РФ,окончил школу,вуз высший МЧС и при желании пойти работать в органы МВД-было отказано,требуя справку,что он не является гражданином УКРАИНЫ,хотя паспорт УКРАИНЫ он не получал

, НЕЛЯ, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут