Я и двое моих детей (в том числе и собственник волгоградского дома ) постоянно зарегистрированы в Москве, проживаем и временно зарегистрированы в волгоградском доме

Добрый день. Мой несовершеннолетний сын -собственник дома в Волгограде. Я и двое моих детей (в том числе и собственник волгоградского дома ) постоянно зарегистрированы в Москве, проживаем и временно зарегистрированы в волгоградском доме. Можем ли мы подать на субсидию по ЖКХ по волгоградскому дому. Больше субсидий нигде не получаем

, Татьяна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут