Здравствуйте, подскажите какие документы нужны для получения медали "родительская слава"

Здравствуйте, подскажите какие документы нужны для получения медали "родительская слава".

, Елена, г. Братск
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Семьи, воспитывающие 7 и более детей и ведущие здоровый образ жизни, награждаются орденом «Родительская слава» и получают единовременное денежное поощрение в размере 100 000 руб. Награждение производится по достижении седьмым ребенком возраста 3-х лет и при наличии в живых остальных детей. Награждение орденом усыновителей производится при условии достойного воспитания усыновленных детей более 5 лет. Ходатайства о награждении возбуждаются органами местного самоуправления по месту жительства родителей (усыновителей). При формировании наградных документов на лиц, представляемых к награждению орденом «Родительская слава» и медалью ордена «Родительская слава», прилагаются согласования с территориальными органами здравоохранения, социального обеспечения, образования, опеки и попечительства (для приемных родителей); данные проверок правоохранительных органов; свидетельства о рождении детей; Постановление главы муниципального образования о создании семьи (для усыновителей); Договор о создании приемной семьи и о передаче несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в приемную семью; справки с места работы на родителей с указанием должности и места осуществления ими трудовой деятельности.