Добрый день, возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья без ипотеки, ребёнку нет трёх лет, мама в отпуске по уходу за ребёнком, папа в данный момент служит в армии

Добрый день,возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья без ипотеки,ребёнку нет трёх лет,мама в отпуске по уходу за ребёнком,папа в данный момент служит в армии

, Светлана, г. Иркутск
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, конечно возможно.