В результате чего, врезался в роллет, о происшедшем сообщил администрации комплекса, сотрудник передал номер

Здравствуйте!

Заезжал на подземную парковку своего дома, парковочного места нет. Заезжал по необходимости, из-за погодных условий (град).

В результате чего, врезался в роллет, о происшедшем сообщил администрации комплекса, сотрудник передал номер телефона ремонтного работника(связаться с ним пока не удалось)

Нужно ли было вызывать комиссаров, для оформления ДТП?

, Данила, г. Сочи
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Нужно ли еомиссара или нет может сообщить страховая компания. Правила дорожно движения регламентируют, что повреждения, образовавшиеся в результате  движения транспортного средства, именуется дтп. В даеном случае еадлежало вызвать сотрудников гибдд.

Все остальное… по каско… см свой договор страхования.

Ответ прошу оценить.