И также мы делаем диагностич карты клиентам, но тоже берём переводом и пункт нам делает, можно ли так или что за это грозит

Здравствуйте, можно ли за оплату ОСАГО, и ремонтные работы брать денежные средства переводом?

И также мы делаем диагностич карты клиентам, но тоже берём переводом и пункт нам делает, можно ли так или что за это грозит

, АНДРЕЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут