Мой отец служил в армии во время СССР, магу ли получить гражданство?

Здравствуйте!Мой отец служил в армии во время СССР, магу ли получить гражданство ?Это будет основания?Я гражданин Киргизии. Заранее спасибо!

, Мунара, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Именно такого основания нет. Вы в любом случае можете через консульство или посольство РФ получить гражданство, как соотечественник.

Прошу оценить ответ