Могу ли я продать машину, оформленную на мужа, но приобретенную в браке, если его посадили в тюрьму?

, Елена, г. Братск
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

Если машина оформлена на супруга, то для ее продажи Вам необходимо получить от него доверенность на право продажи и тогда продать ее.

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Вам потребуется от него доверенность на продажу автомобиля. Необходимо вызвать нотариуса и заверить доверенность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!............................................................................