Здравствуйте случилось так ехал на автомобиле, автомобиль сломался я отъехал к бордюру включил аварийную

Здравствуйте случилось так ехал на автомобиле,автомобиль сломался я отъехал к бордюру включил аварийную остановку,и поднял капот.Вышел из автомобиля выпил пива пошёл чинить вызвал помощь пока ждал помощи подошли сотрудники ГИБДД и попросили пройти в экепаж сейчас будит ли лишение?

, Артем, г. Нижнекамск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, будет лишение прав и штраф 30 000 р.

Артур Медведев
Юрист, г. Сургут

Сотрудники не смогут подтвердить факт управления ТС. Главное не отказываться от мед.освидетельствования и отразить свою позицию в адм.материале.
При условии участия юриста в деле, шансы на результат достаточно высокие.

Задавайте вопросы, большой опыт в таких делах.