Ожог 2 степени после процедуры косметолога

, Марина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Марина

Незамедлительно в такой ситуации необходимо зафиксировать все повреждения, для чего надо обратиться к врачу. После этого надо направить в косметологию письменную претензию с правовым обоснованием. Если ваши требования не удовлетворят после направления претензии, то обращаться в суд с иском о возмещении вреда здоровью, убытков, компенсации морального вреда и штрафа за отказ требования потребителя в добровольном порядке.

Вы можете обратиться ко мне а личный чат за помощью в составлении документов правового характера.

Всего доброго