Сколько ещё служить остаётся, если контракт на два года?

21.06.2021 г. Призван на службу. 01.12.2021 г. Подписал контракт. С 08.04.2022 г. Нахожусь на спецоперации. Сколько ещё служить остаётся, если контракт на два года? Спасибо.

Уточнение от клиента
Если. В горячей точке, один месяц за три идёт.
, ирина, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам ещё 12 месяцев служить.

Здравствуйте, интересующий Вас вопрос регламентирует Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 27.07.2019) «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации»

ирина
Клиент, г. Москва
12 месяцев с какого момента