Микрофинансовая организация одобрила займ, как ввел код который они просили, привязал карту, списали 15 рублей и в займе сразу отказали, могу ли на низ подать в суд итд и какие шансы?

Микрофинансовая организация одобрила займ,как ввел код который они просили,привязал карту,списали 15 рублей и в займе сразу отказали,могу ли на низ подать в суд итд и какие шансы??

  • Screenshot_20220727-161045_Yandex Mail
    .jpg
, Дмитрий, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это актуальный вид мошенничества сейчас. Обращайтесь в полицию сначала.