Трудовые споры, увольнение сотрудника находящегося по уходу за ребёнка и не вышедшего на работу и требующего возмещение

, Лидия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лидия!

Вы не изложили конкретного вопроса. В бесплатной категории ответы даются на несложные вопросы, не требующие анализа ситуации и документов.

Из Вашего более чем общего описания усматривается наличие трудового спора, однако, даже не понятно, кого Вы представляете работника или работодателя, не указано основание увольнения, основание требования о возмещении (чего — тоже не ясно).

Если Вы готовы предоставить дополнительную информацию, сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с работодателем (работником), можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же, цены доступные).