Здравствуйте мой сын находясь на спец операции на Укране написал отказ от спецоперации.Его не выводят с Украины.и не дают положенный отпуск.Прослужил он уже 1од и месяц

Здравствуйте мой сын находясь на спец операции на Укране написал отказ от спецоперации.Его не выводят с Украины.и не дают положенный отпуск.Прослужил он уже 1од и месяц.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут