Каким нормативно-правовым актом определена эстакада, канава или подъемник и является ли это обязательным для проведения предрейсовосго контроля технического состояния автотранспортных средств

согласно приказу № 9 от 15.01.2020, должен быть организован контроль техсостояния транспортных средств. однако нет информации и нет перечня оборудования и приборов, с помощью которых нужно проверять исправность автотранспорта. каким нормативно-правовым актом определена эстакада, канава или подъемник и является ли это обязательным для проведения предрейсовосго контроля технического состояния автотранспортных средств. спасибо

, михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут