Я несовершенно летнея 17 лет у меня есть ребенок ему 2 месяца, у меня такая ситуация я поехала к парню с

Я несовершенно летнея 17 лет у меня есть ребенок ему 2 месяца ,у меня такая ситуация я поехала к парню с ребенком а обратно уехать не могу не отдают ребенка ,я не пью ,не принимаю наркоти ,нахожусь с ребенком ,а мама отца ребенка не отдает мне моего ребенка угрожает применяет силу ,говорит что ребенка мне не отдаст ,и не подпускает ,что ей за это будет

, Эльмира, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Эльмира, добрый день! Вызывайте полицию. Звоните в органы опеки и попечительства. Такие действия угрожают жизни и здоровью ребенка. Особенно если он на грудном вскармливании.